退出长者模式
您当前的位置:首页 >> 采购信息 >> 分散采购 >> 其他公告 >> 采购中(终)止公告 >> 正文
金坛第一人民医院HIS系统接口包与维保服务项目终止公告
发布日期:2025-09-02  浏览数:  字号:〖

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320413-JJTZ-T2025-0012 

采购项目名称:金坛第一人民医院HIS系统接口包与维保服务项目 

二、项目废标的原因

经谈判小组符合审查后的有效供应商不足3家,故作流标处理。

三、其他补充事宜

1.中电鸿信信息科技有限公司未提供现场服务工作师从事医疗行业工作经验的证明材料,符合审查不通过。

2.常州竞源医疗器械有限公司未提供现场服务工作师从事医疗行业工作经验的证明材料,符合审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市金坛第一人民医院

单位地址:常州市金坛区金坛大道500号

联系人:刘先生

联系电话:0519-82885505

2.采购代理机构信息(如有) 

单位名称:江苏九九项目管理有限公司

单位地址:常州市金坛区南环二路38号

联系人:王女士

联系电话:18094403171

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:18094403171