退出长者模式
您当前的位置:首页 >> 采购信息 >> 分散采购 >> 其他公告 >> 采购中(终)止公告 >> 正文
常州市金坛区中医医院HIS系统维护费以及10万以下接口改造费用废标(终止)公告
发布日期:2025-04-29  浏览数:  字号:〖

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320413-JTMS-G2025-0012 

采购项目名称:常州市金坛区中医医院HIS系统维护费以及10万以下接口改造费用 

二、项目废标的原因

共四家单位报名,经评审的有效供应商不足三家; 

符合性审查不通过的单位及原因:

1.江苏卫宁软件有限公司:项目经理未提供有效的证书;

2.江苏移动信息系统集成有限公司:相关投标文件未见法人签章。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市金坛区中医医院

单位地址:金坛区南门大街16号

联系人:卞先生

联系电话:13921021076

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏铭硕全过程项目管理有限公司

单位地址:金坛区金鑫路165号中景商务楼A座8楼809室

联系人:华女士

联系电话:0519-82395858

3.项目联系方式

项目联系人:华女士

电话:0519-82395858